Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome
- Sauna
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- am Strand
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Silvaplana, Schweiz.
Die Preise im Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Da Franco (350 m) besuchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome übernachten.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Plazzet (4.4 km), Engadiner Museum (4.6 km) and Muottas Muragl (10.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Gäste können mit dem Personal im Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome auf Deutsch kommunizieren.
Eine Sauna ist vor Ort im Apartment Chesa Munteratsch 311 by Interhome verfügbar.





